ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Торжественная линейка

2 октября 2020 г.

2 октября в колледже состоялась линейка, посвященная «80-летию Профессионально-технического образования, Дню учителя и Посвящению в студенты».

На мероприятии присутствовали почетные гости:

Начальник отдела надзорной деятельности по городу Таганрогу, подполковник внутренней службы – Евгений Александрович Лагода;

Начальник Таганрогского пожарно-спасательного гарнизона – Дмитрий Иванович Ливенцов;

Председатель профсоюзной организации ТАНТК им.Бериева – Руслан Сергеевич Стукань;

Начальник бюро Таганрогского металлургического завода «ТАГМЕТ» – Юлия Васильева Александрова;

Представитель акционерного общества завода «МИР» - Роман Юрьевич Беленко.

Открыл мероприятие директор колледжа, поздравив преподавателей, мастеров производственного обучения и обучающихся со знаменательной датой, а первокурсникам пожелал успешной учебы, побед и достижений на различных конкурсах и овладения будущими специальностями и профессиями. Были вручены грамоты ветеранам профессионально-технического образования, преподавателям и мастерам колледжа за высокие достижения в подготовке специалистов.

На торжественной линейке был открыт  Арт-объект, посвященный 80-летию Профессионально-технического образования в рамках Всероссийского конкурса, подготовленный обучающимися группы 21 СПН - Иващенко  А. и Гончаров А.,  под руководством мастера производственного обучения -  Батехи В.В.

Первокурсникам были вручены студенческие билеты и зачетные книжки.

Творческая группа колледжа подготовила номера художественной самодеятельности.

В  завершении мероприятия, по традиции, был зажжен огонь знаний, как символ освоения будущих специальностей и профессий и их востребованностью как в нашем регионе, так и за его пределами.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.