ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Спорт – наша жизнь!!!

28 сентября 2020 г.

Наш колледж всегда гордится достижениями обучающихся, как в профессиональном плане, так и в спортивном. Сегодня мы хотим поздравить обучающихся  Мальцева Вадима (13 ПУ) и Шевченко Ксению (13 ПУ) их результаты в спортивной деятельности впечатляют.

Мальцев Вадим  участвовал в Международных онлайн соревнованиях по тхэквондо, которые проводились в городе  Буэнос-Айресе (Аргентина), где занял 1 место. Вадим получил звание Мастера спорта России и Мастера спорта международного класса.

Шевченко Ксения приняла участие в Чемпионате России по плаванию (спорт ЛИН), который проходил в Республике Мордовия (г.Саранск). В составе сборной команды РФ по плаванию (спорт ЛИН), Ксения заняла 1 место по двум дистанциям! 

 

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.