ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

#НАВЫКИМУДРЫХ

24 сентября 2020 г.

25 сентября в Ростовской области стартует Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых». Мероприятия будут проходить с 25 по 27 сентября на специализированных площадках в городе Таганроге, Новочеркасске и п. Качкан по 4 компетенциям: Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Парикмахерское искусство, Предпринимательство и Малярные и декоративные работы.

Для лиц в возрасте 50-ти лет и старше «Навыки мудрых» (WorldSkills Russia) – это новое направление чемпионатов по стандартам WorldSkills для профессионалов старше 50-ти лет. Из-за коронавирусной инфекции в 2020 году Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» впервые будет организован в дистанционном формате. Дистанционный формат предусматривает выполнение задания конкурсантами на площадках в своих регионах. В соревнованиях нового формата смогут принять участие 64 субъекта Российской Федерации.

Третий год подряд лучшие представители в своих компетенциях в возрасте 50+ со всей страны демонстрируют, что для настоящего профессионализма не существует возрастных границ. Профессиональными навыками мирового уровня в России могут овладеть люди всех возрастов.

В отличие от прошлых соревнований, участники будут бороться за медали в современном, дистанционном формате. Это новый, но уже востребованный опыт, что только добавит ярких эмоций и профессионального интереса в соревновательный процесс.

Несмотря на свою недолгую историю, чемпионат «Навыки мудрых» стал одним из достояний движения Ворлдскиллс Россия – эти соревнования в равной мере обогащают всех.

Руководство и эксперты Союза «Молодые профессионалы» смогут усовершенствовать существующие практики и сделать их доступными для любого человека, желающего пройти практическую подготовку или переобучение.

Работодатели вновь убедятся в том, что опыт, помноженный на профессиональный азарт, действительно не имеет цены.

Источник: https://worldskills.ru/navikimudrix/

Ростовскую область в компетенции "Предпринимательство" представляет сотрудник ГБПОУ РО "Таганрогский механический колледж" - ЛЕВЧЕНКО Юлия Владимировна.

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ !!!!!!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.