ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

ГБПОУ РО «ТМехК» сообщает о переходе на реализацию образовательных программ с использованием электронных образовательных ресурсов в дистанционной форме с 23 марта 2020 года до окончания периода действия режима повышенной готовности на территории Ростовской области

День здоровья

12 сентября 2020 г.

12  сентября на спортивной площадке МКУ «Приморье» для обучающихся 1-го курса профессий и специальностей состоялось спортивно-массовое мероприятие «День здоровья». Данное мероприятие под руководством преподавателей физического воспитания направлено  на формирование здорового образа жизни в молодежной среде.

Мероприятие включало в себя виды соревнований, места которые распределились следующим образом:

Юноши:

1)Бег на 100 метров (специальности): 1 место - Семенчуков Вячеслав (55 АС), 2 место - Сорокин Максим (10 ЗЧС), 3 место - Сукрышев Кирилл, Безродний Владимир (11 ПБ); (профессии): 1 место - Редькин Антон (24 СПН), 2 место - Зиновьев Илья (27 МЛ), 3 место - Бандурист Александр (25 СПН).

2)Подтягивание (специальности): 1 место - Извеков Даниил (14 ОИБАС), 2 место - Осадчий Даниил (10 КСК), 3 место - Иванов Валерий (10 ЗЧС); (профессии): 1 место - Глущенко Александр (25 СПН), 2 место -  Чеботарев Дмитрий (26 МЛ), 3 место - Соколов Филипп (26 МЛ).

3) Прыжок в длину (специальности): 1 место - Конопкин Ростислав (55 АС), 2 место - Евдаков Артём (11 ПБ), 3 место - Осляков Евгений (11 ПБ); (профессии): 1 место - Бандурист Александр (25 СПН), 2 место - Старунов Михаил (26 МЛ), 3 место - Калинин Роман (27 МЛ).

Девушки:

1)Бег на 100 метров (специальности): 1 место -  Филенко Елизавета (11 ПБ), 2 место - Лагутенко Диана (11 ПБ), 3 место - Андриенко Анастасия (11 ПБ); (профессии): 1 место -  Зиновьева Валерия  (13 ПУ), 2 место - Мотрий Олеся (30 ППВ), 3 место - Карпова Екатерина (13 ПУ).

2) Отжимание(специальности): 1 место - Борисова Елизавета (14 ОИБАС), 2 место - Чучева Инесса (10 ЗЧС), 3 место - Шестакова Елизавета (10 ЗЧС); (профессии): 1 место - Военная Диана (13 ПУ),  2 место - Рекетянская Юлия (13 ПУ), 3 место - Хайло Диана (31 ППВ).

3) Прыжок в длину (специальности): 1 место - Шкапина Вероника (11 ТЭК), 2 место - Липкина Алина (10 ЗЧС), 3 место - Пронина Анастасия (10 ЗЧС); (профессии): 1 место - Черковец Олеся (31 ППВ), 2 место -  Свилогузова Снежанна  (13 ПУ), 3 место - Стройкина Ирина (31 ППВ).

 

В завершении  спортивно-массового мероприятия были подведены общекомандные зачеты на отделениях профессий и специальностей.

 

Специальности-

1 место -  11 ПБ (662);

2 место – 10 ЗЧС (638);

3 место – 10 КСК (449);

4 место – 55 АС (393);

5 место – 56 АС (371);

6 место – 14 ОИБАС (317);

7 место – 15 ОИБАС (314);

8 место – 11 ТЭК (268).

Профессии-

1 место – 13 ПУ (262);

2 место – 31 ППВ (119);

3 место – 30 ППВ (31).

 

1 место – 25 СПН (376);

2 место – 27 МЛ (321);

3 место – 26 МЛ (214);

4 место – 24 СПН (62).

 

Поздравляем всех участников соревнований!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.