ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Всероссийская акция «Уроки Второй мировой»

2 сентября 2020 г.

2 сентября в колледже, прошел онлайн урок в рамках  Всероссийского проекта «Уроки Второй мировой» приуроченному  к Году памяти и славы.

Цель проекта - показать ключевую роль Красной Армии в окончании Второй мировой войны и ее освободительную миссию. Урок проводился на платформе YouTube из Сахалинской области в рамках форума «ОстроVа 2020».

«Уроки Второй мировой» призваны укрепить представление молодых граждан России о роли победы в Великой Отечественной войне для победы антигитлеровской коалиции над фашизмом во Второй мировой войне.

Важнейшая задача уроков – не допустить фальсификации истории Второй мировой войны, ее геополитических итогов.

В Год памяти и славы акция «Уроки Второй мировой» пройдет по всей стране, как напоминание о вкладе советского народа в победное завершение Второй мировой войны.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.