ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Популяризация предпринимательства в молодежной среде

14 марта 2020 г.

14 марта 2020г. на базе Таганрогского механического колледжа открылся консультационно - регистрационный пункт предпринимателя, в рамках реализации направлений национального проекта Образование (Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)).
На церемонии открытия присутствовали министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, ректор ЧОУ ВО ЮУ (ИУБиП) Акперов Имран Гурру оглы, директор Таганрогского механического колледжа Рафаил Вагифович Магеррамов.

Основная задача пункта – популяризация предпринимательства в молодежной среде и создание дополнительных условий для максимально простого процесса открытия своего дела. Консультанты будут не просто регистрировать индивидуальных предпринимателей из числа студентов, но и всесторонне помогать начинающим бизнесменам: подберут бизнес-идею, расскажут об использовании франшиз, окажут сопровождение на всех этапах развития бизнеса, проконсультируют по вопросам налогообложения, бухучета и защиты прав предпринимателей. Кроме того, у студентов теперь будет возможность открыть счет в банке и оформить кредит под льготный процент, не выходя из колледжа.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.