ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

"Такие соревнования как никогда сближают..."

16 марта 2020 г.

Пятый юбилейный региональный чемпионат "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" РО 2020 прошел совсем недавно, победители готовятся к следующему этапу и делятся своими положительными эмоциями с нами.
Мы запускаем спецпроект "Интервью с победителем WSR 2020".

Богатырева Анна, призер 3 степени компетенции "Спасательные работы" (г. Таганрог): "Чемпионат был особенным. Такие соревнования как никогда сближают, создают командный дух и дарят безумно много эмоций и прекрасных моментов. Региональный чемпионат "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" показал нам, что такое работа в команде. Мы научились действовать сообща, оценивать ситуацию и помогать друг другу . Я очень рада ,что у меня была такая команда. Мне хочется выразить благодарность нашим преподавателям: Сухорученко Сергею Викторовичу и Семёнову Дмитрию Викторовичу, за то,что верили в нас и поддерживали на каждом этапе соревнований" .

Соревнования дают возможность получить драгоценный опыт и познакомиться с ребятами с других городов .

WSR 2020 усложнились, задания стали сложнее, время ограничили, но главная особенность таких соревнований в том,что здесь ребята могут показать свои силы, доказать прежде всего самому себе то,что ты можешь все, что захочешь . Все в твоих руках и силах.

"Я не могу сказать ,что что-то в этих соревнованиях запомнилось больше. Мне запомнилось абсолютно все . Я получила незабываемые впечатления и опыт. Волнения, переживания, результат, все эти эмоции не передать", - прокомментировала свое участие Анна Б.

 

Источник: Официальный сайт РКЦ ВСР РО

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.