ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Областной Форум «Достоинство и Честь»

18 февраля 2020 г.

18 февраля обучающиеся колледжа Королева Анастасия и Тарасова Светлана под руководством педагога дополнительного образования Баданиной Эллы Леонтьевны приняли участие в Форуме, который проходил в городе Ростов-на-Дону в ГБПОУ РО"РКМиА", приуроченный к Дню памяти воинов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

Целью Форума являлось формирование патриотического сознания студентов на примере героических подвигов воинов-интернациолистов. В направлении "Перевернем в истории страницу.." - художественное чтение выступила Тарасова Светлана. В музыкальном жанре "По дорогам войны" с сольным номером выступила Анастасия Королева.

В жюри конкурса входили: Центр патриотического воспитания молодёжи Ростовской области, Центр ветеранов боевых действий. Задачей Форума являлось формирование чувства гордости за подвиг и героизм светских солдат.

В Форуме приняли участие студенты из разных учебных заведений Ростовской области. Наши участницы отлично выступили и были награждены Дипломами 1 степени, что и является результатом проявления уважения к людям, защищавшим нашу Родину в горячих точках.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.