ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Месячник Молодого избирателя

7 февраля 2020 г.

7 февраля в колледже прошло мероприятие, приуроченное к  Месячнику Молодого избирателя для обучающихся старших курсов. Месячник проводится в целях повышения правовой и электоральной культуры.

На мероприятии председатель Молодежного парламента г.Таганрога Гаврилов Виталий Владиславович затронул основы избирательного права Российской Федерации, а также важность участие в выборах. Задачей проводимого мероприятия является ознакомление молодых и будущих избирателей с законодательством о выборах, способствовать повышению электоральной грамотности и гражданской ответственности молодых людей.

Месячник Молодого избирателя в Российской Федерации проводится каждый год. Результатом такого мероприятия является то, чтобы молодые люди осознано выбирали представителей своих интересов и  людей, ответственных за курс развития своей страны.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.