ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Волонтерская работа

31 января 2020 г.

31 января волонтеры групп 10 и 11 ПУ (под руководством зав. отделом по воспитательной работе Ховяковой В.А. и мастера п/о Антоновой Д.Г.) в рамках проекта "Методы социально-бытовой адаптации и реабилитации инвалидов ТПНИ №1" делали стрижки и окрашивание волос по желанию участников центра. Целью данной волонтерской деятельности является привлечение обучающихся к общественной помощи.

Такая волонтерская акция несет задачу вовлечения обучающихся в социальную поддержку различным группам населения и развивает нравственно-этические качества.

Наших волонтеров отметили и похвалили за проделанную работу, результатом мероприятия является помощь оказания услуг инвалидам ТПНИ №1.   

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.