ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

2024 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи. Год семьи в России объявлен в целях популяризации госполитики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей, говорится в указе президента Путина.

Литературно-музыкальная гостиная ко Дню рождения Высоцкого В.С.

24 января 2020 г.

24 января в колледже состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвященная Дню рождения  Высоцкого В.С. (поэта и актёра) и мероприятие День российского студента.

Высоцкий Владимир Семёнович - знаковая фигура, его песни знали во всем мире и  исполняли их на разных языках. Литературная гостиная несет цель познакомить обучающихся с биографией и творчеством поэта.

Первокурсникам были представлены фрагменты фильмов и записанных выступлений Высоцкого В.С.. Задачами таких мероприятий является знакомство обучающихся с основными этапами жизни и творчества поэта, а также развитие творческих способностей обучающихся.

В завершении литературной гостиной, обучающиеся исполнили стихи и песни Высоцкого В.С. и поздравили ребят с Днем российского студента.  Обучающимся очень понравилось данное мероприятие, результатом служит то что учащиеся узнали о непростой судьбе талантливого человека, творческий коллектив  колледжа получил грамоты за выступление.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.