НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА ТМЕХК

Мир меняется, и мы меняемся вместе с ним !

ГБПОУ РО Таганрогский механический колледж ТМехК

ВАША КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ !

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ! 1 марта 2020 года в рамках Первого дня Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ)" Ростовской области 2020 пройдет День Открытых Дверей. Мы ждем вас!

Конкурс технического творчества «Дорога в будущее»

11 декабря 2019 г.

10 и 11 декабря в колледже прошел конкурс для обучающихся отделений профессий и специальностей, где каждый смог представить свой технический проект.

 

20 декабря в нашем колледже были подведены итоги конкурса Технического творчества «Дорога в будущее».

 

Основные цели конкурса:

  • формирование у обучающихся мотивации к выбору творческой деятельности в области технического моделирования и конструирования;
  • создание условий для стимулирования интереса учащихся к сфере технического моделирования и конструирования, демонстрации знаний, умений и навыков в области технического творчества.
  • повышение уровня и качества развития общекультурных компетенций обучающихся, востребованных в повседневной жизни.

Все обучающиеся продемонстрировали уникальные работы в двух номинациях: «макет» и «действующая модель». Все участники были награждены грамотами за участие, а победители получили дипломы и подарки.

По результатам конкурса, призовые места распределились следующим образом:

Отделение специальностей:

3 место – Ковалев А., группа 8 ЗЧС (номинация «действующая модель»)

3 место – Илясова А., группа 10 ПБ (номинация «макет»)

3 место – Тураев А., группа 9 КСК (номинация «действующая модель»)

2 место – Ивановский А., Наумов О. группы 9-10 ИБАС (номинация «Макет»)

2 место – Мирвода А., группа 8 ПБ (номинация «макет»)

2 место -  Кравченко С., Мхоян А., Симененко А., группа 54 АС (номинация «действующая модель»)

2 место -  Бородачева А., Трепач К., группа 13 ОИБАС (номинация «действующая модель»)

1 место – Ивановский А., Наумов О. группы 9-10 ИБАС (номинация «действующая модель»)

1 место – Назаренко Р., группа 6 ЗЧС (номинация «действующая модель»)

 

Отделение профессий:

3 место – Гаркуша В., группа 25 СПН (номинация «макет»)

3 место – Забуга Д., Кулеш А., группа 22 СПН (номинация «макет»)

3 место – Жариков А., группа 18 СПН (номинация «макет»)

2 место – группа 12 ПУ (номинация «действующая модель»)

1 место – Лавров К., Добродиев Д., группа 21 МЛ (номинация «макет»)

1 место – группа 27 ППВ (номинация «макет»)