Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 39 лет, в данный момент работаю в Николаевской средней школе учителем математики, но хотелось бы профессионального роста, поэтому ищу работу преподавателя математики в учебных заведениях среднего профессионального образования. Имею высшую квалификационную категорию, являюсь автором трех учебных пособий по подготовке выпускников к государственному выпускному экзамену, соавтором нескольких статей по методике математики. Провела два всероссийских вебинара по математике для учителей и обучающихся, участвовала в профессиональных конкурсах. Вхожу в состав предметной экспертной комиссии по проверке работ ОГЭ по математике в 9 классах. Ежегодно подготовленные мною ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ, поступают в колледжи и ВУЗы города и области. Имею большой организаторский опыт работы с детьми и подростками, находясь в должности классного руководителя более 15 лет. В данный момент на базе высшего образования начинаю осваивать еще одну специальность в центре повышения квалификации - учитель физкультуры, в августе-сентябре текущего года будет вручен диплом государственного образца. Готова совмещать две должности – преподаватель математики и физкультуры, так как люблю и то, и другое. Более 3 лет занимаюсь фитнесом, веду активный и здоровый образ жизни. Готова по совместительству работать тренером по фитнесу для студентов и преподавателей колледжей, где и хотела бы получить работу преподавателя. Я мобильна, дисциплинирована и организована.  Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру, если у Вас имеется такая возможность. Заранее спасибо.