СПИСКИ АБИТУРИЕНТОВ 2016-2017
(1 курс, после 9 класса)

6 ИБАС
Информационная безопасность автоматизированных систем

Кл.руководитель: Акулова М.Ю.

1.    Алешков Олег Витальевич
2.    Балыкин Алексей Витальевич
3.    Болдарева Анжелика Анатольевна
4.    Бондаренко Иван Андреевич
5.    Бурматов Александр Николаевич
6.    Гончаров Владислав Юрьевич
7.    Гроздов Руслан Сергеевич
8.    Дианов Андрей Олегович
9.    Илясов Сергей Дмиртиевич
10.    Каменских Николай Андреевич
11.    Кобзарь Владислав Сергеевич
12.    Ковалева Полина Витальевна
13.    Корниенко Руслан Николаевич
14.    Котченко Владимир Викторович
15.    Кузьменко Кристина Геннадьевна
16.    Луценко Анастасия Дмитриевна
17.    Малайный Александр Игоревич
18.    Малецкая Карина Владиславовна
19.    Маякова Анастасия Викторовна
20.    Николаева Валерия Денисовна
21.    Никулин  Кирилл Максимович
22.    Осокина Евгения Павловна
23.    Пироженко Артем Алексеевич
24.    Семенюк Ольга Романовна
25.    Тарареева Елизавета Игоревна
26.    Трубаков Анастасий Андреевич
27.    Хлыстов Дмитрий Игоревич
28.    Шевченко Анастасия Андревна
29.    Шокало Екатерина Сергеевна
30.    Щепелев Дмитрий Петрович

7 ИБАС
Информационная безопасность автоматизированных систем

Кл.руководитель : Шипшина О.В.

1. Алейник Даниил Александрович
2. Барбери Анастасия Сергеевна
3. Блажко Елизавета Сергеевна
4. Большаков Алексей Олегович
5. Герасимова Анна Сергеевна
6. Дубовик Наталья Алексеевна
7. Ересько Екатерина Романовна
8. Ким  Владислав Алексеевич
9. Климентьева Мария Витальевна
10. Кривец Артем Андреевич
11. Личман Станислав Юрьевич
12. Малютина Дарья Михайловна
13. Нелесная Дарья Григорьевна
14. Николаева Ева Викторовна
15. Осипов Семён Евгеньевич
16. Переоридорога Максим Николаевич
17. Плеханов Илья Вячеславович
18. Поляков Даниил Сергеевич
19. Попков Данил Александрович
20. Рахно Ольга Михайловна
21. Рубанова Олеся Александровна
22. Севастьянов Александр Александрович
23. Темирханов Тимур Нариманович
24. Ткаченко Ирина Денисовна
25. Худаков Роман Дмитриевич
26. Чепоруха Анастасия Павловна
27. Чернявский Никита Олегович
28. Черняков Максим Николаевич
29. Шебеда Никита Александрович
30. Яготинцева Анастасия Андреевна

47 АС
Автомобиле и тракторостроение

Кл.руководитель : Ефименко Л.Г.

1.    Богуш Вадим Валерьевич
2.    Бороденко Сергей Витальевич
3.    Гончаров Евгений Владимирович
4.    Горячев Артем Дмитриевич
5.    Гунько Антон Леонидович
6.    Денеко Артем Сергеевич
7.    Дмитриев Андрей Павлович
8.    Довгополов Олег Андреевич
9.    Дьяков Тимур Рашидович
10.    Захаров Никита Александрович
11.    Коваленко Иван Анатольевич
12. Коптев Алексей Михайлович
13.    Котов Илья Александрович
14.    Липало Вячеслав Алексеевич
15.    Миргородский Илья Вячеславович
16.    Молочный Игорь Васильевич
17.    Молчанов Юрий Алексеевич
18.    Морозов Даниил Викторович
19.    Поготов Денис Иванович
20.    Подолякин Денис Валерьевич
21.    Распопов Андрей Дмитриевич
22.    Сальный Виктор Владимирович
23.    Самойлов Владимир Владимирович
24.    Скичко Владислав Александрович
25.    Тощев Евгений Витальевич
26.    Чумаков Николай Вячеславович
27.    Шипико Иван Сергеевич

48 АС
Автомобиле и тракторостроение

Кл.руководитель Кордуманова Н.С.

1.    Алексеев Андрей Сергеевич
2.    Булашев Андрей Евгеньевич
3.    Басинский Сергей Николаевич
4.    Белинский Данил Романович
5.    Вирченко Максим Андреевич
6.    Волчков Сергей Сергеевич
7.    Воронин Дмитрий Сергеевич
8.    Гурнак Николай Андреевич
9.    Егорцев Борис Викторович
10.    Ефимов Владимир Алекасандрович
11.    Железняк Никита Васильевич
12.    Калинин Виталий Геннадьевич
13.    Калачев Вячеслав Александрович
14.    Кошенский Владимир Геннадьевич
15.    Кузнецов Кирилл Олегович
16.    Куленко Игорь Владимирович
17.    Максимов Павел Олегович
18.    Мироненко Ольга Олеговна
19.    Миронов Алексей Валерьевич
20.    Найденов Сергей Сергеевич
21.    Новиков Антон Русланович
22.    Подречнев Никита Владимирович
23.    Руденко Виктор Николаевич
24.    Рыбенда Павел Михайлович
25.    Титаренко Артем Евгеньевич
26.    Тюриков Дмитрий Сергеевич
27.    Швецов Александр Сергеевич
28.    Яготинцев Артем Александрович

6 ЗЧС
«Защита в чрезвычайных ситуациях»

1.    Астахов Никита Игоревич
2.    Бельский Даниил Александрович
3.    Бельский Никита Сергеевич
4.    Богатырева Анна Александровна
5.    Борщев Владимир Владимирович
6.    Волков Сергей Сергеевич
7.    Герасимов Владислав Валерьевич
8.    Голикова Дарья Сергеевна
9.    Гончаров Артур Николаевич
10.    Губин Александр Витальевич
11.    Ермаков Сергей Анатольевич
12.    Исаев Иван Иванович
13.    Исмаилов Вадим Арсенович
14.    Исмаилов Руслан Азизович
15.    Клименко Артем Иванович
16.    Кононович Иван Евгеньевич
17.    Котляров Роман Александрович
18.    Ляшев Максим Дмитриевич
19.    Назаренко Роман Сергеевич
20.    Оганесян Юрий Эдуардович
21.    Остапенко Михаил Михайлович
22.    Решетняк Полина Алексеевна
23.    Степанов Алексей Алексеевич
24.    Цуманенко Дмитрий Давидович
25.    Цыганков Владислав Андреевич

7 ПБ
Пожарная безопасность

1.    Абдулмеликов Нисредин Абдулмеликович
2.    Близнюк Александр Александрович
3.    Богомаз Игорь Игоревич
4.    Гончаров Сергей Сергеевич
5.    Дорохов Владислав Игоревич
6.    Дорохов Святослав Игоревич
7.    Думин Иван Сергеевич
8.    Епифанов Александр Андреевич
9.    Карнаушенко Геннадий Сергеевич
10.    Колодяжный Евгений Алексеевич
11.    Кравченко Надежда Викторовна
12.    Кучеренко Сергей Александрович
13.    Кучеров Валерий Валерьевич
14.    Лебедев Владислав Александрович
15.    Масленский Юрий Александрович
16.    Наливайко Артем Владимирович
17.    Петелина Мария Владимировна
18.    Полякова Софья Игоревна
19.    Приходченко Николай Григорьевич
20.    Спасибенко Владислав Сергеевич
21.    Суворова Виктория Александровна
22.    Супруненко Егор Николаевич
23.    Ткаченко Денис Дмитриевич
24.    Харламов Дмитрий Александрович
25.    Четверушкин Семён Игоревич

6 КСК
«Компьютерные системы и комплексы»

1.    Алексеенко Дмитрий Владимирович
2.    Буравель Вадим Михайлович
3.    Вареница Александр Александрович
4.    Гузовский Вадим Алексеевич
5.    Даудрих Виталий Владимирович
6.    Зайцев Игорь Владимирович
7.    Кажановский Евгений Игоревич
8.    Капанжи Арина Федоровна
9.    Коноваленко Алина Витальевич
10.    Крошкин Кирилл Андреевич
11.    Кучеренко Атрем Эдуардович
12.    Кучеренко Богдан  Эдуардович
13.    Лавренко Сергей Евгеньевич
14.    Марченко Николай Владимирович
15.    Овчиников Никита Андреевич
16.    Олейников Даниил Алексеевич
17.    Орлов Александр Романович
18.    Паршин Владислав Янович
19.    Петренко Владислав Игоревич
20.    Прудников Александр Игоревич
21.    Сергеев Максим Юрьевич
22.    Склифус Владимир Александрович
23.    Солодкая Ксения Игоревна
24.    Сытин Виктор Юрьевич
25.    Токлуева Виолетта Борисовна
26.    Флейшин Антон Андреевич
27.    Фролов Глеб Германович
28.    Шандра Эдуард Алексеевич
29.    Шапор Семен Викторович
30.    Швец Вячеслав Николаевич

7 ТЭК
Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1.    Байдукова Светлана Игоревна
2.    Герасименко Дарья Ивановна
3.    Герасименко Юлия Сергеевна
4.    Дубинина Надежда Александровна
5.    Ердякова Екатерина Сергеевна
6.    Ефимова Полина Витальевна
7.    Инасаридзе Диана Юрьевна
8.    Камнева Анна Александровна
9.    Каплунова Виктория Владимировна
10.    Кобец Юлия Николаевна
11.    Ковылина Дарюья Валерьевна
12.    Коновалова Кристина Олеговна
13.    Корсунова Юлия Александровна
14.    Лагутина Дарья Ильинична
15.    Левицкая Виктория Антоновна
16.    Маганмедова Марина Алиевна
17.    Магомедова Мария Гамзатовна
18.    Максименко Анна Александровна
19.    Мандрина Анастасия Артёмовна
20.    Мозговая Светлана Андреевна
21.    Овчаренко Оксана Сергеевна
22.    Рябущенко Наталья Сергеевна
23.    Савчук Софья Васильевна
24.    Силиванова Анастасия Петровна
25.    Сумская Ольга Сергеевна
26.    Тихонов Евгений Вадимович
27.    Ткаченко Анастасия Евгеньевна
28.    Хаверева Анастасия Александровна
29.    Царенко Виктория Александровна
30.    Шестакова Анна  Сергеевна

ППВ
Проводник пассажирского вагона

1группа

1.    Аббасов Азад Аязов                    
2.    Безуглова Анастасия Алексеевна
3.    Борис Ольга Юрьевна                      
4.    Валуйская Алина Владимировна
5.    Данилова Дарья Сергеевна            
6.    Карасева Татьяна Николаевна
7.    Коверзина Ульяна Владимировна       
8.    Кулиш Маргарита Витальевна           
9.    Латипова Татьяна Евгеньевна            
10.    Ляшенко Анастасия Алексеевна
11.    Меняйлова Юлия Вадимовна
12.    Моисеенко Мария Владимировна
13.    Мхитарян Гоар Арменовна          
14.    Мхитарян Арев Арменовна            
15.    Осадчая Галина Витальевна            
16.    Назаров Даниил Владимирович
17.    Памазан Анастасия Дмитриевна
18.    Тарасова Юлия Александровна
19.    Тюрина Яна Дмитриевна
20.    Рагимова маргарита Алексеевна
21.    Супрун Александр Анатольевич
22.    Соловьева Мария Андреевна          
23.    Цыганова Алина Геннадьевна   
24.    Чикалова Анастасия Валерьевна

2 группа

1.    Белозерова Анастасия Сергеевна
2.    Белый Руслан Арсенович
3.    Бибик Алина Евгеньевна          
4.    Бондаренко Мария Ивановна          
5.    Вахненко Юлия Геннадьевна            
6.    Глазкова Диана Андреевна            
7.    Егорова Надежда Вячеславовна
8.    Едуш Екатерина Алексеевна            
9.    Калашникова Виктория Андреевна
10.    Кательницкая Олеся Алексеевна
11.    Куликова Екатерина Олеговна            
12.    Лепяха Людмила Сергеевна            
13.    Лозенко Валерия Евгеньевна            
14.    Майданникова Татьяна Алексеевна
15.    Мурзакова Виктория Александровна
16.    Ольховой Олег Александрович
17.    Паскал Роза Николаевна
18.    Решетникова Ирина Владимировна
19.    Снида Татьяна Александровна 
20.    Тюнина Алина Витальевна            
21.    Сергеева Алена Андреевна            
22.    Фролова Елизавета Игоревна            
23.    Шаповалова ЕлизаветаАндреевна

Сварщики

1 группа

1.    Андронов Максим Валерьевич
2.    Белорыбкин Владимир Дмитриевич
3.    Гавришев Александр Александрович
4.    Горбань Алексей Владимирович
5.    Демниченко Никита Константинович
6.    Ивашин Виктор Андреевич
7.    Кузнецов Виктор Михайлович
8.    Лунев Валентин Юрьевич
9.    Левченко Алексей Викторович
10.    Макаров Эмиль Джейхун-Оглы
11.    Медведев Александр Иванович
12.    Пушкарев Никита Иванович
13.    Рендаренко Михаил Сергеевич
14.    Сапецкий Илья Михайлович
15.    Ситько Геннадий Юрьевич
16.    Тоцкий Алексей Анатольевич
17.    Тимченко Никита Сергеевич
18.    Фесенко Иван Сергеевич
19.    Шашков Дмитрий Евгеньевич
20.    Чунехин Кирилл Александрович

2 группа

1.    Бондалетов Антон Алексеевич
2.    Бурьяноватый Вадим Сергеевич
3.    Витковский Владимир Николаевич
4.    Гринвальд Артем Леонидови
5.    Дыгало Игорь Евгеньевич
6.    Евсаков Олег Владимирович
7.    Золотов Денис Олегович
8.    Кузнецов Ефрем Юрьевич
9.    Кучеренко Игорь Анатольевич
10.    Лукьянов Степан Федорович
11.    Мамченко Николай Александрович
12.    Моцарь Евгений Евгеньевич
13.    Пожар Алексей Алекандрович
14.    Родченко Артем Николаевич
15.    Рубцов Роман Алексеевич
16.    Ткач Андрей Владимирович
17.    Трут Артем Сергеевич
18.    Факторович Виктор Игоревич

Парикмахеры

1.    Анищенко Екатерина Дмитриевна
2.    Борзунова Анна Сергеевна
3.    Васильева Вера Владимировна
4.    Ворона Алена Андреевна
5.    Иост Полина Андреевна
6.    Камаева Ангелина Валентиновна
7.    Квон Валерия Альбертовна
8.    Киричек Ольга Юрьевна
9.    Колтунова Любовь Владимировна
10.    Комичева Александра Сергеевна
11.    Королева Анна Васильевна
12.    Крамаренко Екатерина Анатольевна
13.    Курченко Валентина Валериевна
14.    Легейда Юлия Игоревна
15.    Лукашова Екатерина Алексеевна
16.    Лукиенко Мария Сергеевна
17.    Османова Айтаж Аслановна
18.    Прокопенко Виктория Сергеевна
19.    Погоян Яна Алексеевна
20.    Прокудина Елена Аркадьевна
21.    Пустовар Маргарита Александровна
22.    Раевская Альбина Викторовна
23.    Рудакова Юлия Сергеевна
24.    Святенко Виктория Владимировна
25.    Скворцова  Анастасия Владимировна
26.    Сиротина Анастасия Алексеевна
27.    Фомина Карина Витальевна
28.    Шкурко Светлана Михайловна

Машинисты

1.    Безруков Александр Сергеевич
2.    Бураков Денис Олегович
3.    Воропаев Никита Валентинович
4.    Громенко Дмитрий Сергеевич
5.    Денисенко Владислав Владимирович
6.    Зюзько Дмитрий Игоревич
7.    Киященко Станислав Викторович
8.    Кочаров Андрей Васильевич
9.    Красуля Александр Ярославович
10.    Кутульян Владислав Витальевич
11.    Молчанов Максим Вадимович
12.    Нагарнов Евгений Дмитриевич
13.    Орел Артем Андреевич
14.    Прокопенко Андрей Евгеньевич
15.    Салько Денис Викторович
16.    Саркисян Вилен Артурович
17.    Сингатуллин Виктор Игоревич
18.    Харахоркин Сергей Дмитриевич
19.    Хохрянов  Никита Александрович
20.    Шестаков Алексей Денисович
21.    Шипулин Артем Сергеевич
22.    Часников Никита Анатольевич
23.    Череновский Юрий Алексеевич

Зачисление после 11 класса

Автомобиле и тракторостроение  45 АС

1    Коростылев Владимир  Иванович   
2    Болдаев Олег Юрьевич   
3    Самойленко Сергей Русланович 
4    Кравченко Илья Александрович
5    Манаков Андрей Викторович

Автомобиле и тракторостроение  46 АС

1    Веревкин Никита Романович
2    Бондаренко Николай Алексеевич
3    Сенатов Никита Алексеевич
4    Беликов Кирилл Дмитриевич
5    Пугачев Николай Андреевич

Пожарная  безопасность 6 ПБ

1.    Мухамедов Илёрбек Икромович

Компьютерные системы и комплексы

1    Золотых Дмитрий Васильевич
2    Бокарева Елизавета Алексеевна
3    Хоженцев Юрий   Александрович

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

1    Микалаускайте Регина  Юлюсовна
2    Ножка Марина Александровна
3    Чередниченко Даяна Николаевна
4    Герцберг Николь Александровна
5    Ткачева Елена Витальевна

Информационная безопасность автоматизированных систем   5 ИБАС

1    Дмитриенко Андрей Сергеевич   
2    Алексеев Антон Олегович 
3    Ефимов Денис Александрович

Информационная безопасность автоматизированных систем   4 ИБАС

1    Урбас Анна Юрьевна
2    Герасименко  Диана Сергеевна
3    Филиппова Валерия Дмитриевна

Отредактировано Администратор (29.08.2016 11:42)