Обновление от 19.10.17
«САЛЮТ 7»
Обновление от 23.10.17
«Актуальные вопросы
управления персоналом
и экономики труда»

Обновление от 25.10.17
«Педагогический дебют»
2017

Обновление от 02.11.17
«Меня оценят в XXI веке»
2017

Обновление от 03.11.17
Родина моя, Россия!
Обновление от 07.11.17
Российский рекорд
Обновление от 13.11.17
«Планета толерантности»
2017

Обновление от 23.11.17
Созвездие Талантов 2017
Обновление от 30.11.17
«Техника-молодежи»
Обновление от 13.12.17
Всероссийский конкурс
«Зеленые технологии»

Таганрогский механический колледж - Информационный портал

Объявление

Simplest jQuery Slideshow

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГБПОУ РО "ТМехК" (О колледже)

Добро пожаловать! 

Абитуриенту  Студенту  Выпускнику  Родителям  Контакты 

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГБПОУ РО "ТАГАНРОГСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Отделение СПО Отделение НПО Заочное отделение Дополнительное образование

Информационно-библиотечный комплекс

Волонтерское движение Информационно-вычислительный центр Сетевая академия

Обеспечение безопасности Методический отдел РЦСТВ WSR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация о контингенте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общая информация

По состоянию на 1 января 2014 года

Общие сведения о контингенте

Академические отпуска

Отредактировано Администратор (03.03.2014 11:27)

0

2

Поименные списки
Очная форма обучения

По состоянию на 1 января 2014 года

Автомобиле- и тракторостроение

Группа 37 АС

1.    Бирюков   Виталий Александрович
2.    Бондарев  Сергей Александрович
3.    Витковский  Алексей Сергеевич
4.    Гелдаш   Антон Геннадьевич
5.    Гергиль Михаил Витальевич
6.    Гордиенко   Николай Юрьевич
7.    Гриджук Семен Владимирович
8.    Дмитренко Николай  Алексеевич
9.    Ерохин Иван Леонидович
10.    Ивахин   Денис Николаевич
11.    Клименко Роман Владимирович
12.    Кузнецов  Артем Александрович
13.    Кулишов Алексей Вячеславович
14.    Литвинко   Александр Сергеевич
15.    Лозовой Илья Николаевич
16.    Малыхин Сергей Александрович
17.    Марченко  Дмитрий Константинович
18.    Матяш Максим Владимирович
19.    Машков  Александр Андреевич
20.    Миронов  Игорь Владимирович
21.    Овчинников   Дмитрий Вадимович
22.    Побегайлов  Павел Александрович
23.    Пушкарь Роман Владимирович
24.    Сагунов   Антоний  Андреевич
25.    Сёмочкин  Константин Викторович
26.    Скляренко Виктор  Сергеевич
27.    Ткачев Евгений Владимирович
28.    Ходаков Владимир Александрович
29.    Шелухин  Алексей Вячеславович
30.    Шишенко  Андрей Андреевич
31.    Шпак  Евгений Сергеевич
32.    Энс  Александр Владимирович

Группа 39 АС

1    Василаки Владислав Валериевич
2    Горбань Павел Сергеевич
3    Гордиенко Станислав Александрович
4    Киракосян Артем Шотаевич
5    Корягин Борис Леонидович
6    Левченко Андрей Юрьевич
7    Мириндя Дмитрий Анатольевич
8    Мураитов Иван Владиславович
9    Назаров Антон Александрович
10    Постный Александр Владимирович
11    Романов  Александр Викторович
12    Саар Денис Юрьевич
13    Семибаламут Сергей Геннадьевич
14    Супрунов Михаил Александрович
15    Торохов Дмитрий Андреевич
16    Фалько Александр Николаевич
17    Харченко Вячеслав Сергеевич
18    Хворостов Николай Андреевич
19    Шкарупа Александр Александрович
20    Юрочкин  Антон Сергеевич
21    Ярцев Александр Николаевич

Группа 40 АС

1.    Аксенов Никита Сергеевич
2.    Аракелян Саркис Арменович
3.    Безуглов Антон Алексеевич
4.    Бекетов Никита Андреевич
5.    Белан Владимир Александрович
6.    Бушуев Александр Сергеевич
7.    Донец Владислав Юрьевич
8.    Дубинин  Владимир Александрович
9.    Дубинский Владислав Витальевич
10.    Жуков Сергей Сергеевич
11.    Журавлёв Алексей Юрьевич
12.    Кандрин Иван Игоревич
13.    Капинос  Владимир Петрович
14.    Краснов Сергей Сергеевич
15.    Лысков Игорь Сергеевич
16.    Матюшин Илья Александрович
17.    Николаенко Павел Сергеевич
18.    Павлов Николай Михайлович
19.    Петлай Александр Игоревич
20.    Портнягин  Виталий Сергеевич
21.    Сердцов Александр Сергеевич
22.    Склонный Григорий Петрович
23.    Тисленко Валентин  Александрович
24.    Тягливой Алексей Николаевич (с)
25.    Уваров Артём Витальевич
26.    Шевченко Александр Дмитриевич

Группа 41 АС

1    Анистратенко Артур Олегович
2    Вивсюк Павел Петрович
3    Гучев Руслан Геннадьевич
4    Ежова Евгения Максимовна (ж)
5    Железняк Олег Вячеславович
6    Зайцев Евгений Игоревич
7    Иванов Руслан Русланович
8    Калугин Илья Игоревич
9    Кравченко Станислав Юрьевич
10    Куценко Игорь Алексеевич
11    Малютин  Денис Михайлович
12    Мезенцев Антон Дмитриевич
13    Панченко Максим Павлович
14    Сутырин Игорь Валерьевич
15    Тамбовцев Владимир Дмитриевич
16    Тихин Павел Ильич (с)
17    Трофимов Денис Александрович
18    Филиппов Артем Игоревич
19    Хабленко Валерий Геннадьевич (с)
20    Харченко Павел Владимирович
21    Хлыстун Александр Андреевич
22    Чекрыгин Александр Александрович
23    Чирка Валерий Леонидович
24    Шапошников Олег Петрович
25    Шатерин Дмитрий Владимирович
26    Щербаков Сергей Олегович
27    Щетинин Артем Алексеевич

Группа 42 АС

1.    Бондаренко Сергей Александрович
2.    Васин Игорь Александрович
3.    Гвоздев Владислав Константинович
4.    Данильченко Владимир Викторович
5.    Дереньков Никита Алексеевич
6.    Дмитриенко Максим Сергеевич
7.    Долгих Вадим Игоревич
8.    Друганов Владислав Витальевич
9.    Житников Артем Алексеевич
10.    Жоров Сергей Васильевич
11.    Зейналов Мурат Бахтияр-оглы
12.    Иванов Алексей Дмитриевич
13.    Катков Алексей Сергеевич
14.    Каширин Сергей Сергеевич
15.    Колесников Виктор Александрович
16.    Копайгора Сергей Юрьевич
17.    Кравченко Сергей Владимирович
18.    Мартыненко Роман Юрьевич
19.    Пензуров Виктор Сергеевич (с)
20.    Расторгуев Евгений Сергеевич
21.    Рудаков Андрей Олегович
22.    Филаткин Вадим Андреевич
23.    Чеботарев Александр Валерьевич
24.    Шахов Валерий Игоревич

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

Группа 1 ТЭК

1.    Андрющенко Кристина Олеговна
2.    Апилат Дарья Вячеславовна
3.    Бабурина Екатерина Александровна
4.    Браженец Екатерина Владимировна
5.    Бушмакина Елена Сергеевна
6.    Гниденко Карина Вадимовна
7.    Гогичаев  Виталий Витальевич (м)
8.    Демидова Дарья Олеговна
9.    Земляная  Екатерина Александровна
10.    Кобзева Ксения  Сергеевна
11.    Колосова Анна Владимировна
12.    Корниляк Юлия  Эдуардовна
13.    Ларичева Татьяна Николаевна
14.    Миргородская Альбина Владимировна
15.    Муравецкая Виктория Станиславовна
16.    Перцева Вера Юрьевна
17.    Печерская Ксения Александровна
18.    Проценко  Виктория Викторовна
19.    Савченко Мария Викторовна
20.    Смирнова Маргарита Руслановна
21.    Шишков Александр Алексеевич   (м)
22.    Шкурко Евгения Владимировна
23.    Шкурова Людмила Николаевна
24.    Шкурова Ольга Николаевна

Группа 2 ТЭК

1.    Акименко Ксения Игоревна
2.    Арнаутова Светлана Вячеславовна
3.    Богушевич Виктория Николаевна
4.    Бондаренко Альбина Витальевна
5.    Вакуленко Анастасия Александровна
6.    Гончарова Юлия Сергеевна
7.    Дебёлая Алёна Сергеевна
8.    Демьяненко Анна Евгеньевна
9.    Ерёменко Екатерина Михайловна
10.    Иванова Алина Александровна
11.    Каднянская Наталья Михайловна
12.    Котлярова Ирина Викторовна
13.    Кулишова Елена Романовна
14.    Лебедева Екатерина Александровна
15.    Лисицкая Полина Андреевна
16.    Лысенко Татьяна Геннадиевна
17.    Мамченко  Марина Сергеевна (с)
18.    Нижникова  Екатерина Александровна
19.    Никитина Анна Константиновна
20.    Плахоткина Мария Сергеевна
21.    Сухомлинова Светлана Николаевна
22.    Трофимова Полина Александровна
23.    Цехановская Ирина Николаевна
24.    Шостак Инна  Николаевна
25.    Юрикова Анжелика  Владимировна

Группа 3 ТЭК

1.    Ануфриева Екатерина Сергеевна 
2.    Балыбина Татьяна Александровна 
3.    Бокарева Наталья Алексеевна 
4.    Вакуленко Полина Андреевна   
5.    Гаращенко Кристина Сергеевна (ж)
6.    Глушенко Любовь Вячеславовна 
7.    Глущенко Светлана Витальевна 
8.    Ефимова Вероника Вадимовна   
9.    Жмайлова Вероника Викторовна 
10.    Клименко Ирина Алексеевна   
11.    Ковалева Дарья Александровна 
12.    Ковалева Карина Викторовна 
13.    Крат Анастасия Владимировна 
14.    Папуша Екатерина Петровна 
15.    Пасечник Диана Ивановна 
16.    Петренко Юлия Валерьевна
17.    Погорелая Элеонора Владимировна
18.    Рогова Лилия Николаевна
19.    Семенова Юлия Валерьевна
20.    Смирнова Виктория Андреевна (ж)
21.    Соловьева Наталья Андреевна
22.    Сорокина Екатерина Андреевна
23.    Сосновских Наталья Олеговна
24.    Туривненко Елена Петровна
25.    Удовиченко Елизавета Николаевна
26.    Харитонова Софья Харитоновна
27.    Чернышева Алена Юрьевна
28.    Честных Маргарита Михайловна
29.    Шпакова Алена Викторовна

Сварочное производство

Группа 228 СП

1.    Акуленко Александр Сергеевич
2.    Вагнер  Кирилл Сергеевич
3.    Горев  Евгений Владимирович
4.    Дейнека Антон Витальевич
5.    Дзюба  Иван Сергеевич
6.    Иванов  Александр Сергеевич
7.    Иткин  Аркадий Валерьевич
8.    Куликов Андрей Сергеевич
9.    Маркин  Андрей Васильевич
10.    Мищенко  Виктор  Александрович
11.    Небыков  Евгений Юрьевич
12.    Пилявский   Сергей Григорьевич
13.    Речкин   Олег Викторович
14.    Сергиенко  Сергей Геннадьевич
15.    Сулейманов  Игорь Николаевич
16.    Сулейманов  Руслан  Казбекович
17.    Черныш Денис Евгеньевич
18.    Щелкин  Сергей Олегович

Группа 229 СП

1.    Алифиренко Андрей Владимирович
2.    Анисимов Денис Сергеевич
3.    Гончаров Сергей Андреевич
4.    Заборин Петр Александрович
5.    Камышов Алексей Юрьевич
6.    Каморин Дмитрий Артурович
7.    Меняйлов Роман Владимирович
8.    Новохатько Александр Сергеевич
9.    Помянтовский Евгений Андреевич
10.    Правилов Александр Петрович
11.    Ратушнов Андрей Павлович
12.    Ревякин Алексей Геннадьевич
13.    Сериков Сергей Алексеевич
14.    Стрыгин  Роман Николаевич
15.    Татаринов  Андрей Сергеевич
16.    Тахиров Эльшан Дджанали Оглы
17.    Чобанян Арам Ашотович
18.    Шилкин Андрей Александрович

Компьютерные системы и комплексы

Группа 1 КСК

1.    Безусая Екатерина  Валерьевна  (ж)
2.    Глухова Екатерина Александровна (ж)
3.    Гончаров Николай Николаевич
4.    Дорошенко Алексей Сергеевич
5.    Дущенко Марина Сергеевна (ж)
6.    Косжетерова Гульзар Бахтияровна (ж)
7.    Ломакин Игорь Владимирович
8.    Лысенко Алёна Александровна (ж)
9.    Молчанов Вячеслав Евгеньевич
10.    Овчаренко Артемий  Владимирович
11.    Остапенко  Кристина Алексеевна (ж)
12.    Попов Владислав Дмитриевич
13.    Пупков Денис Сергеевич
14.    Саенко Евгений Алексеевич
15.    Усатенко Юрий Викторович 
16.    Хохлов  Максим Владимирович

Группа 2 КСК

1.    Ананьев Александр Сергеевич
2.    Белолапотков Владислав Андреевич
3.    Бражников Иван Витальевич
4.    Бреславский  Сергей Игоревич
5.    Гайко Александр Сергеевич
6.    Голубова Наталья Дмитриевна  (ж)
7.    Егоркин Донат Сергеевич
8.    Иващенко Андрей Андреевич
9.    Килевой Дмитрий Алексеевич
10.    Кошилева Ольга Сергеевна (ж)
11.    Минаев Дмитрий Вячеславович
12.    Мухопадов Владимир Игоревич
13.    Неклюдов Владислав Леонидович
14.    Овчинников Сергей Витальевич
15.    Петрук Валерия Андреевна (ж)
16.    Прокофьев Александр Юрьевич
17.    Руденко Иван Дмитриевич
18.    Тарасенко Татьяна Олеговна  (ж)
19.    Тен Николай Андреевич
20.    Топорков Владислав Игоревич
21.    Топорков Сергей Игоревич
22.    Тоцкий Денис Валерьевич
23.    Юнкина Анастасия Михайловна (ж)
24.    Яковлев Владислав Алексеевич

Группа 3 КСК

1.    Агеев Владислав Олегович
2.    Амеев Евгений Андреевич
3.    Баранник Владислав Анатольевич
4.    Бугаенко Кристина Андреевна  (ж)
5.    Васильев Евгений Владимирович
6.    Васютченко Роман Александрович
7.    Гилек Елена Алексеевна  (ж)
8.    Глазунов Александр Сергеевич
9.    Григоренко Сергей Владимирович
10.    Клименко Игорь Николаевич
11.    Козлов Николай Дмитриевич
12.    Куксин Олег Дмитриевич
13.    Лубенцова Светлана Александровна  (ж)
14.    Луньков Сергей Николаевич
15.    Макаренко Владислав Валерьевич
16.    Мирошниченко Евгений Олегович
17.    Надеждин Александр Владимирович
18.    Насретдинов  Никита Андреевич
19.    Панченко Алексей Николаевич
20.    Пименов Сергей Андреевич
21.    Погорелов Алексей Андреевич
22.    Поповиченко Никита Александрович
23.    Проценко Максим Игоревич
24.    Сакерин Алексей Николаевич
25.    Сердюков Владислав Юрьевич
26.    Тараканова Екатерина Евгеньевна
27.    Финогенов Леонид Витальевич

Информационная безопасность автоматизированных систем

Группа 1 ИБАС

1.    Авакян Анастасия  Грикоровна  (ж)
2.    Айвазов Джейрулах Абдурахманович
3.    Алиев Юлий Юрьевич
4.    Башенин Виталий Витальевич
5.    Бубликова Дарья Дмитриевна  (ж)
6.    Виноградова Александра Александровна(ж)
7.    Дорогий Иван Иванович
8.    Зорина Виктория Анастасовна  (ж)
9.    Ибрагимов Тимур Магомедович
10.    Князев  Ким Юрьевич
11.    Кравченко Алёна Сергеевна (ж)
12.    Крамчанинов Сергей Вячеславович
13.    Курбанов Руслан Рамазанович
14.    Лапшин Иван Юрьевич
15.    Масленников Александр Алексеевич
16.    Моисеенко  Юлия Борисовна (ж)
17.    Павлычев Владислав Дементьевич
18.    Причинина  Анна Александровна (ж)с
19.    Ткачук Ричард Игоревич
20.    Туева Яна Вячеславовна (ж)
21.    Фомин Владислав Евгеньевич
22.    Хрикин Владимир Геннадьевич
23.    Чугунов Алексей Петрович
24.    Шевченко Николай Витальевич
25.    Шутенко Игорь Иванович

Группа 2 ИБАС

1.    Антипин Сергей Дмитриевич
2.    Бойченко Данил Андреевич
3.    Брижанев Владимир Олегович
4.    Буянов Александр Александрович
5.    Гладкая Любовь Александровна  (ж)
6.    Глущенко Никита Вадимович
7.    Гуров Богдан Романович
8.    Зубарев Алексей Александрович
9.    Икиликян Виктория Евгеньевна  (ж)
10.    Киселев Александр Сергеевич
11.    Козленко Евгений Викторович
12.    Комарский Борис Владимирович
13.    Лысенко Ирина Сергеевна  (ж)
14.    Малькова Ольга Александровна (ж)
15.    Мачехин Александр Константинович
16.    Микицей Иван Александрович
17.    Надолинский Дмитрий Викторович
18.    Орлов Константин Евгеньевич
19.    Розоленок Артем Эдуардович
20.    Рязанов Иван Витальевич
21.    Середа Анна Владимировна  (ж)
22.    Сидорова Виктория Сергеевна  (ж)
23.    Сидорова Юлия Александровна  (ж)
24.    Ставицкий Владислав Игоревич
25.    Топчиенко Кирилл Сергеевич
26.    Тягло Елизавета Владимировна  (ж)
27.    Хамзин Илья Игоревич
28.    Чеботарев Сергей Сергеевич
29.    Черноусов Дмитрий Павлович

Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей

Группа 4 ВТ

1.    Белобоков Антов Владимирович
2.    Богданов   Андрей  Андреевич
3.    Вербицкий   Алексей Андреевич
4.    Вовк  Вячеслав Владимирович
5.    Гайдаматченко  Андрей Вячеславович
6.    Горбатенко   Дарья Александровна    (ж)
7.    Григорян  Миша Камоевич
8.    Костецкий   Виталий Васильевич
9.    Мельник  Виктор Георгиевич
10.    Морозов Константин Олегович
11.    Николаев Антон Станиславович
12.    Паршин  Николай Андреевич
13.    Петров  Сергей  Алексеевич
14.    Серпокрылов  Игорь Вячеславович
15.    Тарасенко  Сергей Васильевич
16.    Токарева  Евгения Александровна   (ж)
17.    Шипшина  Валерия Анатольевна   (ж)
18.    Юрочкин  Никита Сергеевич
19.    Якушин Дмитрий Валерьевич

Пожарная безопасность

Группа 1 ПБ

1.    Бабенко  Олег Сергеевич
2.    Гордиенко  Виктор Викторович
3.    Дворникова  Виктория Дмитриевна (ж)
4.    Дерипаско  Станислав  Эдуардович
5.    Дзюба   Артур  Артурович
6.    Зеленко  Сергей Борисович
7.    Кабарухина  Ксения  Сергеевна  (ж)
8.    Кузнецов  Александр Вячеславович
9.    Кундрюцкая   Мария  Игоревна  (ж)
10.    Магеррамов Роман Вагифович
11.    Мищенко  Александр Владимирович
12.    Надолинская   Виктория Андреевна (ж)
13.    Неткачева   Жанна Николавена (ж)
14.    Никитин  Никита Николаевич
15.    Пасечник   Виктория Ивановна  (ж)
16.    Сарбаш  Александр  Эдуардович
17.    Смирнов   Роман  Андреевич
18.    Хаустов   Владислав  Олегович
19.    Цюман Артем Сергеевич
20.    Чуканов   Михаил  Анатольевич
21.    Чуруброва Елена Олеговна (ж)
22.    Яковлев  Сергей Сергеевич

Группа 2 ПБ

1.    Барабанов Сергей Витальевич
2.    Гавшина Анастасия Эдуардовна  (ж)
3.    Грунтовский Вадим Николаевич
4.    Губа Константин Константинович
5.    Дорофеев Артем Геннадьевич
6.    Древаль  Вадим   Андреевич
7.    Ермишкин Роман Андреевич
8.    Заливашенко Станислав Олегович
9.    Иванов Антон Андреевич
10.    Карп Антон Николаевич
11.    Кожевникова Лаурита Сергеевна (ж)
12.    Коржова Надежда Александровна  (ж)
13.    Куманец Ольга Сергеевнав (ж)
14.    Малыхин Алексей Константинович
15.    Мурадов Парвиз Габил Оглы
16.    Никитина Людмила Андреевна  (ж)
17.    Оленников Алексей Сергеевич
18.    Орлов Павел Анатольевич
19.    Попова Дарья Андреевна  (ж)
20.    Решетильник Владислав Игоревич
21.    Руснак Владислав Юрьевич
22.    Скрыпник Максим Геннадьевич
23.    Старостин Денис Васильевич
24.    Тетерин Константин Валерьевич
25.    Толстиков Андрей Владимирович
26.    Худобина Марина Александровна  (ж)

Группа 3 ПБ

1.    Ващенко Денис Вячеславович
2.    Волошин Сергей Анатольевич
3.    Галянт Юрий Александрович
4.    Грищенко Алексей Михайлович
5.    Дмитриев  Андрей Юрьевич
6.    Дубинина Анастасия Андреевна (ж)
7.    Жеоржеску Елена Викторовна (ж) (с)
8.    Жученко Алексей Александрович
9.    Запорожцев Евгений Александрович
10.    Зубченко Артем Сергеевич
11.    Игнатов Станислав Игоревич
12.    Кандауров Дмитрий Сергеевич
13.    Керимов Ариф  Муса оглы
14.    Килочек Максим Витальевич
15.    Клименко Анастасия Олеговна (ж)
16.    Кузьмин Сергей  Сергеевич
17.    Кушнаренко Валерия Яверовна (ж)
18.    Лисиченко Александр Евгеньевич
19.    Матюшина  Нина Сергеевна (ж)
20.    Никитин Николай Николаевич
21.    Позигунов Роман Викторович
22.    Попов Алексей Михайлович
23.    Саркисян Эмиль Артурович
24.    Скороход Ярослав Леонидович
25.    Соловьев Игорь Сергеевич
26.    Стоякин Юрий Алексеевич
27.    Туманян Геворк Арменович
28.    Хорламов Игорь Евгеньевич
29.    Щербак Владислав Александрович

Группа 4 ПБ

1.    Андронов Андрей Сергеевич
2.    Багунц Гарегин Сергеевич
3.    Белая Диана Станиславовна (ж)
4.    Гапонов Кирилл Романович
5.    Гнатко Артем Геннадьевич
6.    Грунтовский Артем Александрович
7.    Гуц Анастасия Сергеевна (ж)
8.    Дуденко Виталий Владимирович
9.    Елисеев Сергей Алексеевич
10.    Ильченко Дарья Олеговна (ж)
11.    Канурный Никита Александрович
12.    Карпов Владислав Александрович
13.    Копайгора Полина Владимировна (ж)
14.    Краснов Дмитрий Андреевич
15.    Крючков Михаил Александрович
16.    Левицкий Артемий Радионович
17.    Максимов Дмитрий Витальевич
18.    Надолинская Анастасия Александровна (ж)
19.    Овдеенко Виктор Сергеевич
20.    Осташевский Александр Александрович
21.    Павлун Иван Валерьевич
22.    Пикула Денис Сергеевич
23.    Платонов Валерий Григорьевич
24.    Подопригора Алексей Александрович
25.    Почепаева Виктория Владимировна (ж)
26.    Руденко Дмитрий Александрович
27.    Рыхлик Алина Николаевна (ж)
28.    Серга Павел Алексеевич
29.    Софроний Роман Вячеславович
30.    Хизунов Алексей Русланович

Защита в чрезвычайных ситуациях

Группа 1 ЗЧС

1.    Авдеев Иван Вячеславович
2.    Алабужев Андрей Андреевич
3.    Борейко Денис Валерьевич
4.    Васьков Виталий Валерьевич
5.    Воронков Денис Романович
6.    Дегтярь Анна Александровна  (ж)
7.    Диво Ярослав Витальевич
8.    Жебенева  Валерия Алексеевна (ж)
9.    Загумённый Евгений Сергеевич
10.    Зозуля Дмитрий Владимирович
11.    Калоев Владислав Юрьевич
12.    Калюта Владимир Игоревич
13.    Климов Виталий Николаевич
14.    Козев Владимир Иванович
15.    Кутепова Ольга Юрьевна   (ж)
16.    Майко Дмитрий Николаевич
17.    Мась Кирилл Владимирович
18.    Никитин Сергей Сергеевич
19.    Ромичев Андрей Игоревич
20.    Солдатов Борис Валерьевич
21.    Степочкина Надежда Андреевна (ж)
22.    Черевков Александр Валерьевич
23.    Шокало Анастасия Сергеевна  (ж)

Группа 2 ЗЧС

1.    Андрущенко Валерия Олеговна  (ж)
2.    Анисенков Сергей Вячеславович
3.    Вершинина Анна Александровна  (ж)
4.    Гулевская  Ксения  Александровна  (ж)
5.    Дедушева Виктория Николаевна  (ж)
6.    Димитренко Николай Алексеевич
7.    Дмитриев Александр Игоревич
8.    Дмитриев Денис Вячеславович
9.    Ерохин Денис Александрович
10.    Загадайлов Никита Олегович
11.    Кишкинов Владимир Александрович
12.    Кондратов Владислав Евгеньевич
13.    Конивец  Александр  Сергеевич
14.    Кочет Артем Олегович
15.    Лунёв Иван Васильевич
16.    Марченко Александр Николаевич
17.    Ниёзов Жамшиджон Бурхонжон угли
18.    Нищименко Алексей Алексеевич
19.    Новикова Маргарита Владиславовна (ж)
20.    Пройдаков Сергей Вадимович
21.    Раскита Олег Алексеевич
22.    Рубан Андрей Геннадьевич
23.    Русин Владимир Юрьевич
24.    Самохвалов Александр Сергеевич
25.    Семке Максим Иванович
26.    Сердюков Александр Александрович
27.    Фёдоров Геннадий Геннадьевич
28.    Хижняк Валерий Андреевич
29.    Чекушко Вадим Юрьевич
30.    Черевков Игорь Юрьевич
31.    Чернявская  Виктория Владимировна (ж)
32.    Шкарин Дмитрий Сергеевич

Группа 3 ЗЧС

1.    Баранов Игорь Олегович
2.    Браженко Дмитрий Владимирович
3.    Воробьев Руслан Михайлович
4.    Гаркушенко Ольга Андреевна (ж)
5.    Жуйко Алексей Валерьевич
6.    Заседкевич Сергей Сергеевич
7.    Земляной Александр Александрович
8.    Капанжи Егор Федорович
9.    Климович Николай Николаевич
10.    Копистко Петр Александрович
11.    Косенко Алексей Иванович
12.    Кудря Сергей Васильевич
13.    Кукуца Владимир Андреевич
14.     Липа Павел Александрович
15.    Ляшов Дмитрий Сергеевич
16.    Мартусенко Иван Алексеевич
17.    Машкова Светлана Алексеевна (ж)
18.    Мельник Виктория Николаевна (ж)
19.    Половинко Максим Константинович
20.    Пряхин Александр Павлович
21.    Решетняк Кристина Сергеевна (ж)
22.    Сабитов Роман Николаевич
23.    Солтавцев Максим Юрьевич
24.    Столбун Алексей Валерьевич
25.    Уваров Максим Витальевич
26.    Шумаков Денис Олегович
27.    Щепелев Алексей Михайлович

Парикмахер

Группа 4

1.    Баркова Яна Руслановна
2.    Бельтюкова Анна Сергеевна
3.    Блинцова Анна Дмитриевна
4.    Герасименко Диана Витальевна
5.    Дмитриенко Анна Александровна
6.    Дуброва Ирина Вячеславовна
7.    Евсеева Олеся Анатольевна
8.    Емельянова Алена Сергеевна
9.    Ковальчук Татьяна Руслановна
10.    Козлова Ангелина Юрьевна
11.    Колоденко Наталья Андреевна
12.    Корниенко Елизавета Васильевна
13.    Левицкая Светлана Валентиновна
14.    Максименко Альбина Викторовна
15.    Млынец Татьяна Владимировна
16.    Мозговая Елена Андреевна
17.    Пальчикова Ольга Александровна
18.    Петрова Ирина Викторовна
19.    Пивоварова Ольга Николаевна
20.    Плужникова Виктория Николаевна
21.    Полякова Виктория Александровна
22.    Пшичка Наталья Валерьевна
23.    Романенко Анна Александровна
24.    Романкина Наталья Николаевна
25.    Сибилева Евгения Валерьевна
26.    Симоненко Екатерина Игоревна
27.    Тюгаева Яна Андреевна
28.    Хабирова Карина Ришатовна
29.    Черкасова Дарья Олеговна

Группа 6

1.    Байдикова Валерия Евгеньевна
2.    Белявская Юлия Александровна
3.    Звягинцева Мария Викторовна
4.    Исрафилова Сахила Махмуд кызы
5.    Карачина Виктория Владимировна
6.    Куденко Юлия Геннадьевна
7.    Литвиненко Антонина Петровна
8.    Мамедова Эльмира Абиль кызы
9.    Монченко Алина Анатольевна
10.    Онешко Елена Леонидовна
11.    Пархоменко Екатерина Николаевна
12.    Пустовая (Карнаухова) Екатерина Сергеевна
13.    Розенко Екатерина Сергеевна
14.    Сторчак Олеся Алексеевна
15.    Тоцкая Татьяна Алексеевна
16.    Фишер Юлия Сергеевна
17.    Емельяненко (Чурикова) Яна Сергеевна

Группа 21

1.    Борозинец  Аксинья Александровна
2.    Булгакова Елизавета Александровна
3.    Бурлуцкая София Сергеевна
4.    Воронова  Анна Ивановна
5.    Гончарова Маргарита Тимуровна
6.    Гринева Алена Александровна
7.    Гурина Александра Ильинична
8.    Даниленко  Кристина Романовна
9.    Диденко Анна Константиновна
10.    Димитренко Мария Станиславовна
11.    Дорошенко Екатерина Петровна
12.    Евсикова Ирина Александровна
13.    Заволоко Екатерина Васильевна
14.    Захарова Виктория Сергеевна
15.    Комичева Ксения Сергеевна
16.    Крылова Александра Сергеевна
17.    Милованова Елена Владимировна
18.    Надолинская Вероника Александровна
19.    Некрашевич Евгения Леонидовна
20.    Плотникова Виктория Олеговна
21.    Сокирко Дарья Александровна
22.    Старовойтова Мария Михайловна
23.    Сундукова Ольга Вячеславовна
24.    Ткаченко Виктория Алексеевна
25.    Чуйкова Виктория Сергеевна
26.    Шевченко Любовь Васильевна
27.    Югринова Галина Анатольевна

Проводник на железнодорожном транспорте

Группа 5

1.    Арапов Алексей Александрович
2.    Варнаков Владимир Александрович
3.    Вдовина Любовь Александровна
4.    Сиротенко Анастасия Гаврииловна
5.    Галышев Кирилл Евгеньевич
6.    Калашникова Юлия Романовна
7.    Козенцева Эльвира Александровна
8.    Колесов Илья Алексеевич
9.    Кононенко Ольга Александровна
10.    Лосоцкая Мария Викторовна
11.    Лукашов Вячеслав Эдуардович
12.    Михайлова Анастасия Юрьевна
13.    Попова Полина Петровна
14.    Рюмкин Анатолий Анатольевич
15.    Сидоренко Алексей Николаевич
16.    Сулейманова Эльмира Елчиновна
17.    Холодкова Оксана Сергеевна
18.    Чернятьев Михаил Валерьевич

Группа 17

1.    Апрыщенко Жанна Владимировна
2.    Бакушкина Виктория Алексеевна
3.    Бокучава Анастасия Паатовна
4.    Вдовенко Нина Васильевна
5.    Галстян Артём Арменович
6.    Долгополова Татьяна Александровна
7.    Дрозд Елена Витальевна
8.    Ефименко Наталья Евгеньевна
9.    Зубченко Татьяна Ивановна
10.    Киричек Мария Валерьевна
11.    Клименко Ольга Игоревна
12.    Кобзева Кристина Сергеевна
13.    Миллер Вячеслав Александрович
14.    Мищенко Виктория Сергеевна
15.    Новикова Карина Андреевна
16.    Надолинская Анастасия Дмитриевна
17.    Панасенко Анастасия Юрьевна
18.    Помазан Кристина Евгеньевна
19.    Прокопова Наталья Николаевна
20.    Решетникова Кристина Эдуардовна
21.    Рудаков Александр Евгеньевич
22.    Рыбачок Оксана Алексеевна
23.    Сафонова Оксана Александровна
24.    Семаков Евгений Романович
25.    Супрунова Александра Викторовна
26.    Толстых Анастасия Александровна
27.    Юдина Галина Олеговна
28.    Голубева Анастасия Анатольевна
29.    Шляндин Артем Геннадьевич

Группа 25

1.    Антонова Кристина Юрьевна
2.    Беспалов Владимир Викторович
3.    Боднар Мария Геннадиевна
4.    Бухнов Александр Игоревич
5.    Волкова Виктория Владимировна
6.    Гаврилин Николай Сергеевич
7.    Григорьев Даниил Александрович
8.    Дашко Алексей Владимирович
9.    Захарова Алена Андреевна
10.    Зинченко Эдуард Романович
11.    Логвиновская  Галина Андреевна
12.    Лупик Юрий Владимирович
13.    Максименко Андрей Сергеевич
14.    Панычев Максим Владиславович
15.    Петрова Галина Евгеньевна
16.    Подсухина Мария Владимировна
17.    Поливода Наталья Сергеевна
18.    Сидненко Татьяна  Викторовна
19.    Скляренко Артём Сергеевич
20.    Старыгина Яна Эдуардовна
21.    Сущенко Вера Григорьевна
22.    Шаповалова  Анастасия Александровна
23.    Шаповалова  Ирина Владимировна

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Группа 3

1.    Аристотелев Роман Александрович
2.    Выдрин Александр Александрович
3.    Данильченко Анатолий Алексеевич
4.    Дерюгин Олег Вадимович
5.    Затулывитер Дмитрий Вадимович
6.    Камаев Павел Валентинович
7.    Карасев Сергей Олегович
8.    Кисличенко Александр Владимирович
9.    Козев Павел Геннадьевич
10.    Кретов Олег Валерьевич
11.    Леус Вячеслав Александрович
12.    Лифенцев Александр Александрович
13.    Маслов Александр Витальевич
14.    Мигоцкий Андрей Сергеевич
15.    Морозов Алексей Павлович
16.    Палиенко Петр Викторович
17.    Подольский Богдан Сергеевич
18.    Скрипка Алексей Николаевич
19.    Слинько Артем Владимирович
20.    Усиков Александр Александрович
21.    Уссов Леонид Валентинович
22.    Федоров Дмитрий Михайлович
23.    Шишкин  Кирилл Сергеевич
24.    Юрочкин Николай Сергеевич

Группа 11

1.    Бирюченко Дмитрий Ильич
2.    Ванцев Андрей Андреевич
3.    Гаркуша Сергей Александрович
4.    Дашков Сергей Юрьевич
5.    Дорофеев Владимир Алексеевич
6.    Иващенко Илья Петрович
7.    Ишкин Юрий Александрович
8.    Королев Сергей Юрьевич
9.    Кочерга Андрей Алексеевич
10.    Кочубей Владимир Михайлович
11.    Кравченко Андрей Игоревич
12.    Кравченко Егор Александрович
13.    Лопатин Дмитрий Дмитриевич
14.    Макаренко Алексей Андреевич
15.    Маливенко Алексей Вячеславович
16.    Марченко Антон Владимирович
17.    Матлашов Олег Александрович
18.    Мураито Юрий Александрович
19.    Олтяну Станислав Иванович
20.    Пустынников Владислав Сергеевич
21.    Свинцов Владимир Владимирович
22.    Тимонов Иларион Александрович
23.    Усиков Андрей Юрьевич

Группа 12

1.    Аненков Владимир Сергеевич
2.    Батяшин Вадим Вячеславович
3.    Безруков Денис Евгеньевич
4.    Бекетов Алексей Александрович
5.    Бритов Дмитрий  Сергеевич
6.    Глушенко Николай Викторович
7.    Громак Александр Владимирович
8.    Загуменко Антон Игоревич
9.    Кадушкин Артем Сергеевич
10.    Киреев Александр Александрович
11.    Клименко Кирилл Вячеславович
12.    Ливанов Артемий Игоревич
13.    Матюшин Михаил Сергеевич
14.    Нижников Андрей Николаевич
15.    Пивоваров Виктор Александрович
16.    Портной Василий Александрович
17.    Прохоров Сергей Михайлович
18.    Рубин Олег Сергеевич
19.    Червиньский Владислав
20.    Швыдков Дмитрий Валерьевич
21.    Шевченко Александр Витальевич
22.    Щекалев Игорь Вячеславович

Группа 22

1.    Близнюк Александр Викторович
2.    Вельмаев  Михаил Андреевич
3.    Водолазский Дмитрий Юрьевич
4.    Войтович  Александр Александрович
5.    Грековский Александр Александрович
6.    Громов Александр Юрьевич
7.    Гусенко Михаил Сергеевич
8.    Евтухов Вячеслав Сергеевич
9.    Еремеев Дмитрий Валерьевич
10.    Колесников Анатолий Анатольевич
11.    Коробка Илья Павлович
12.    Костюченко Владислав Эдуардович
13.    Николенко Вадим Сергеевич
14.    Сафонов Петр Александрович
15.    Терещенко Максим Валерьевич
16.    Усачев Артем Сергеевич
17.    Харитонов Иван Игоревич
18.    Хромых Алексей Анатольевич
19.    Худяков  Виктор Михайлович
20.    Шевченко Виктор Алексеевич

Машинист локомотива

Группа 14

1.    Бабаев Владимир Александрович
2.    Бардин Андрей Андреевич
3.    Березанец Алексей Игоревич
4.    Бордачев Александр Александрович
5.    Дудка Егор Александрович
6.    Емцев Владислав Вадимович
7.    Жилин Вадим Андреевич
8.    Жуков Сергей Викторович
9.    Золототрубов Юрий Романович
10.    Каримов Сергей Сергеевич
11.    Кательницкий Анатолий Александрович
12.    Качан Сергей Леонидович
13.    Киричек Алексей Валерьевич
14.    Климашевский Виталий Владимирович
15.    Коренякин Алексей Александрович
16.    Коренякин Антон Александрович
17.    Котлов Михаил Михайлович –
18.    Курский Иван Дмитриевич
19.    Лебедев Роман Андреевич
20.    Левшин Сергей Александрович
21.    Лиликович Михаил Игоревич
22.    Марков Денис Сергеевич
23.    Матьякубов Алексей Романович
24.    Мирошниченко Петр Олегович
25.    Поталов  Дмитрий Сергеевич
26.    Реуцкий Максим Сергеевич
27.    Соловьев Арсений Владимирович
28.    Тихонов Максим Валерьевич
29.    Федченко Александр Сергеевич
30.    Ярмагомедов Бахтияр Гамзатович

Группа 16

1.    Баля Владислав Андреевич
2.    Васильев Владислав Евгениевич
3.    Гасанов Руслан Каимбегович
4.    Гончар Александр Юрьевич
5.    Горбунов Эдуард Сергеевич
6.    Дараган Анатолий Геннадьевич
7.    Ерохин Дмитрий Сергеевич
8.    Зотов Николай Валерьевич
9.    Клименко Александр Павлович
10.    Меркурьев Дмитрий Сергеевич
11.    Роненко Алексей Алексеевич
12.    Свердлов Анатолий Сергеевич
13.    Семенов Дмитрий Александрович
14.    Смольняков Владислав Александрович
15.    Сулицкий Владимир Анатольевич
16.    Тен Сергей Сергеевич
17.    Филин Роман Алексеевич

Группа 18

1.    Адилов Фарман Эльман-Оглы
2.    Антонов Владимир Александрович
3.    Берхамов Евгений Анатольевич
4.    Божко Максим Александрович
5.    Вдовиченко Эдуард Валерьевич
6.    Ермаков Игорь Александрович
7.    Кашков Михаил Александрович
8.    Квасков Алексей Владимирович
9.    Комов Николай Петрович
10.    Красиков Олег Алексеевич
11.    Любимкин Петр Александрович
12.    Малыхин Роман Сергеевич
13.    Медведев Андрей Александрович
14.    Мозговой Станислав Юрьевич
15.    Новомлинченко Игорь Сергеевич
16.    Петров Эдуард Константинович
17.    Сердюков Александр Александрович
18.    Сухомлинов Александр Витальевич
19.    Цыплаков Александр Сергеевич
20.    Шестопалов Константин Сергеевич

Группа 23

1.    Акула Александр Александрович
2.    Андрейченко Сергей Александрович
3.    Афанасьев Иван Константинович
4.    Бабкин Вадим Юрьевич
5.    Бандурист Роман Олегович
6.    Белебехов Сергей Валерьевич
7.    Бордюг Данил Владимирович
8.    Гриценко Кирилл Борисович
9.    Досенко Максим Викторович
10.    Захаров Александр Игоревич
11.    Зюзин Антон Витальевич
12.    Иванов Александр Федорович
13.    Илясов Николай Евгеньевич
14.    Кречетов Кирилл Александрович
15.    Куц Александр Александрович
16.    Надолинский Игорь Александрович
17.    Панченко Максим Геннадьевич
18.    Свиридов Дмитрий Сергеевич
19.    Семенов Вадим Петрович
20.    Сириченко Николай Александрович
21.    Толоконцев Антон Витальевич
22.    Тришин Максим Александрович
23.    Фертых Евгений Сергеевич
24.    Ходаков Сергей Алексеевич

Группа 24

1.    Антонов Андрей Юрьевич
2.    Баев Евгений Владиславович
3.    Билуха Анатолий Юрьевич
4.    Богомаз Юрий Васильевич
5.    Будзинский Андрей Александрович
6.    Гасанов Афиг Акиф оглы
7.    Глазунов Олег Алексеевич
8.    Денищенко Андрей Сергеевич
9.    Ефремкин Алексей Сергеевич
10.    Корсак Михаил Викторович
11.    Котельников Олег Андреевич
12.    Левый Павел Владиславович
13.    Лютов Алексей Викторович
14.    Малышев Данила Сергеевич
15.    Мамедов Рамил Рафик Оглы
16.    Мединцов Андрей Станиславович
17.    Минченко Максим Олегович
18.    Мостовой Ярослав Юрьевич
19.    Нефедов Алексей Сергеевич
20.    Попов Максим Сергеевич
21.    Сивцов Артем Сергеевич
22.    Фахраддинли Муса Парвиз Оглы
23.    Чихичин Захар Юрьевич
24.    Шестаков Дмитрий Александрович
25.    Штрикунов Егор Александрович
26.    Федин Данил Константинович

Отредактировано Администратор (03.03.2014 11:09)

0