Обновление от 25.10.17
«Педагогический дебют»
2017

Обновление от 02.11.17
«Меня оценят в XXI веке»
2017

Обновление от 03.11.17
Родина моя, Россия!
Обновление от 07.11.17
Российский рекорд
Обновление от 13.11.17
«Планета толерантности»
2017

Обновление от 23.11.17
Созвездие Талантов 2017
Обновление от 30.11.17
«Техника-молодежи»
Обновление от 13.12.17
Всероссийский конкурс
«Зеленые технологии»

Обновление от 17.01.18
Зимние сборы отделения
ЗЧС на б/о "Ромашка"

Таганрогский механический колледж - Информационный портал

Объявление

Simplest jQuery Slideshow

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГБПОУ РО "ТМехК" (О колледже)

Добро пожаловать! 

Абитуриенту  Студенту  Выпускнику  Родителям  Контакты 

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ГБПОУ РО "ТАГАНРОГСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Отделение СПО Отделение НПО Заочное отделение Дополнительное образование

Информационно-библиотечный комплекс

Волонтерское движение Информационно-вычислительный центр Сетевая академия

Обеспечение безопасности Методический отдел РЦСТВ WSR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Автомобиле-строитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Статьи о професии "Автомобиле-строитель" размещать в этой теме, в форме ответа

0

2

Я - автомобилестроитель!

Человек принимает решение о выборе будущей профессии. Наиболее важным являются интересы личности. Что-то становиться для человека жизненно значимым и эмоционально привлекательным. Это помогает сделать свой выбор очень просто. А кто-то четко и ясно видит свое будущее.

Я уже с маленьких лет интересуюсь специальностью автомобиле и тракторостроение. Заинтересовал меня этим делом мой отец, который работал автомехаником на автотранспортном предприятии и часто брал меня на работу. Глядя, как мастерски отец справляется со своей работой и как ему благодарны люди за работу, я подумал, что тоже хотел бы так уметь обслуживать, диагностировать и ремонтировать автомобили и трактора, пользоваться уважением людей.

Во все времена, как появились автомобили и трактора, и в наши дни профессия автомеханика считается привилегированной, открывающий доступ  ко множеству возможностей и благ. Спрос на этих специалистов не падает, а только возрастает:  ведь сегодня почти в каждой семье есть автомобиль, время от времени требующий профилактического и капитального ремонта.

Несмотря на то, что сегодня профессия автомеханика довольно распространена, она до сих пор является востребованной и популярной как в крупных мегаполисах с миллионным населением, так и в регионах страны. В будущем я хочу стать хорошим специалистом в этой области и помогать людям.

Студент группы 41 АС
Трофимов Денис

От администратора: статья размещена с нарушением правил конкурса (читать правила...нужный пункт выделен красным), однако принята к рассмотрению до выяснения причин.

0